MANDATOS
32ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação na Mesa Diretora
2º Secretário (01/01/2021 a 31/12/2022)
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (02/02/2021 a 31/12/2022)

Comissão Permanente: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO - 1ª Formação

Cargo: Relator (02/02/2021 a 31/12/2022)

Comissão Permanente: COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS - 1ª Formação

Cargo: Relator Suplente (02/02/2021 a 31/12/2022)

Comissão Permanente: COMISSÃO DE SAÚDE E SANEAMENTO BÁSICO - 1ª Formação

Cargo: Membro (02/02/2021 a 31/12/2022)

Comissão Permanente: COMISSÃO DE DIREITOS HUMANOS, ASSISTÊNCIA SOCIAL E DEFESA DO CONSUMIDOR - 1ª Formação

Cargo: Presidente Suplente (02/02/2021 a 31/12/2022)

Comissão Permanente: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, DE CIÊNCIA E TECNOLOGIA, DE CULTURA, DE ESPORTE E LAZER, E DE TURISMO - 1ª Formação

Cargo: Relator Suplente (02/02/2021 a 31/12/2022)

Comissão Permanente: COMISSÃO DE ACESSIBILIDADE E MOBILIDADE URBANA - 1ª Formação

Falta Justificada

2022 02021 2