MANDATOS
32ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: Relator Suplente (02/02/2021 a 31/12/2022)

Comissão Permanente: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO - 1ª Formação

Cargo: Membro (02/02/2021 a 31/12/2022)

Comissão Permanente: COMISSÃO DE SAÚDE E SANEAMENTO BÁSICO - 1ª Formação

Falta Justificada

2022 02021 0